Керченский террорист-тихоня называл маньяков умными

0
Керченский террорист-тихоня

Известно, керченский стрелок забрал жизни 19 человек, из них 5 сотрудников колледжа, еще 37 находятся в стационаре, из них 16 – в тяжелом состоянии. Керченский террорист-тихоня был найден мертвым в библиотеке колледжа. Терракт схож по характеру с убийствами в школе «Колумбайн» в 1999 г. Там тоже 18–ти летние преступники, одетые также в белые футболки с надписями, стреляли в учеников (13 убитых, 36 раненых), затем взорвали здание и застрелились в библиотеке, но террористов было 2.

 

Семья Рослякова не была сильно благополучной. Отец-инвалид проживал отдельно, и воспитанием сына активно не занимался. Мать-санитарка увлеклась «Свидетелями Иегова», и частенько обыскивала сына, когда он приходил домой, отношения были напряженными. По иронии судьбы, в день теракта, она принимала часть пострадавших от рук ее сына, которые поступили из-за переполненной больницы к ним в онкоцентр.

 

Учился Влад на тройки, занимая бюджетное место, специальность «Монтаж». Про учителей колледжа отзывался с ненавистью. Его идентифицируют, как тихоню. С одногруппниками имел «ровные» отношения, агрессия у него не была замечена. Керченский террорист-тихоня увлекался психологией маньяков, о чем рассказывал одногруппнику, называя их «умными».

 

Одногруппники сообщают, что в день трагедии, Владислав пришел с 2-умя рюкзаками, один заранее оставил в столовой, откуда, предположительно и прозвучал взрыв. В личных вещах возле стрелка было найдено 2-ое взрывное устройство, которое было оперативно обезврежено.

 

Некоторые СМИ перепутали Владислава Рейха с Владиславом Росляковым. Поэтому версия с неразделенной любовью отпадает, и фото любимой в посте у Рейха, не принадлежит Керченскому террористу-тихоне. Причины терракта устанавливаются.

 

[su_posts posts_per_page=”2″ tax_term=”195″ offset=”25″ order=”asc”]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *