Стартуют продажи аэрокаров

0
стартуют продажи аэрокаров

Цивилизация не стоит на месте, развитие в автомобильной отрасли идет большими темпами – стартуют продажи аэрокаров. На смену электромобилям, пластиковым авто, приходят летательные авто. В развитых странах уже началось их производство, в Америке TF-X уже изготавливается серийно. Как квадрокоптер аэрокар вертикально опускается и поднимается с земли. Вмещает 3 человека, летит со скоростью 322 км/ч. К заказчикам авто попадет с 2019-2021 гг.

 

В Словакии начинают продажи аэрокара Aeromobil. Первые заказчики получат его в 2021 за 1.5 млн у. е. Аппарат достаточно легкий, потому как изготовлен из композитных материалов. За 3 часа легко преодолевает 750 км.

 

Также стартовали продажи аэрокаров PAL- V в Испании. Первая партия аэрокаров будет составлять 90 шт. по цене 500 тыс евро. По земле аппарат будет использовать 100 л. с., по воздуху 200 л. с., и лететь с максимальной скоростью 160 км/ч. Для совершения посадки достаточно 30 м. Со временем производство будет удешевлено до 320 тыс. евро.

 

Таким образом, будущее за аэрокарами. С годами производство будет удешевляться, производство увеличиваться, доступность повышаться. Достаточно будет только обзавестись разрешением на полеты, и стать пилотом.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *