шлем от стресса

 

Изобретатели из Украины придумали устройство, регулирующее эмоции человека. Работа над ним шла 3 года, и сейчас он абсолютно усовершенствован, и готов к сертификации. Данным открытием уже интересуются в Израиле, Литве. Шлем от стресса был переделан 3 раза, пока конструктор не нашёл приемлемое строение.

 

Аппарат способен создавать поглаживание, волновой эффект. Его действие сейчас интенсивно исследуют в Институте медицины труда. Свыше сотни желающих Киевского университета архитектуры удачно его тестировали.

 

А. Умников – создатель шлема от стресса. Благодаря 3D, человек наблюдает великолепные пейзажи, а виброактуаторы бережно мнут биоактивные области головы. Всего насчитывается 50-ть схем, проверенных специалистами-массажистами. Запрограммирована свыше 100 комбинаций работы.

 

На производство он возможно попадет уже скоро, после прохождения сертификации. Выпуск произойдёт в столице, партией в 50-ть штук. Вес шлема от стресса – до 1-го килограмма. Терапевтический результат достигается за 20 минут, необходимо несколько ежедневных сеансов.

 

[su_posts posts_per_page=”2″ tax_term=”238″ offset=”21″ order=”asc”]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *