Аборты нынче дорогие? Или выплаты на детей маленькие?

0
участились случаи материнской жестокости

 

Аборты нынче дорогие? Или выплаты на детей маленькие? Участились случаи материнской жестокости. Еще не успели забыть об утопленных в озере детей в Киеве родной матерью, как все чаще стали появляться новостные сводки о выброшенных мертвых новорожденных в столице. Так за 3 дня в Киеве найдено 2 тела мертвых новорожденных.

 

У метро «Красный хутор» 1 марта, найдена не живая девочка, которая отправлена на экспертизу по установлению причины смерти. Мать в настоящий момент разыскивают, ей «светит» до 5-ти лет заключения.

 

Второй случай за 3 дня, произошел сегодня, 3 марта в Голосеевском районе, на территории гаражного кооператива. Мать найдена, задержана, благодаря наблюдательным соседям, заметивших, что женщина стала без живота, а ребенка нет. По словам матери, ребенок родился мертвым. Ей также грозит до 5-ти лет тюрьмы.

 

Что побуждает матерей выбрасывать тела своих детей, с подобной жестокостью? Были ли смерти ненасильственными – установит следствие, а пока остается недоумевать о причинах подобного поступка.

 

[su_posts posts_per_page=”2″ tax_term=”195″ offset=”43″ order=”asc”]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *