Список популярных угоняемых автомобилей

0
список популярных угоняемых автомобилей

Toyota Prado Kakadu

Автомобили Toyota самые популярные среди преступников, в виду своей большой стоимости. По данным статистики, Toyota Land Cruiser Prado, побил все рекорды среди угонов.

 

Возможно, это связано с востребованностью данного автомобиля на вторичном рынке. Каждый год их похищается от нескольких штук до десятка в каждом крупном городе, и, к сожалению, не все они были обнаружены. Также в зоне угона находятся Toyota Camry.

 

Отметим, что не падает спрос среди преступников на авто марки Lada, ZAZ, Daewoo. Каждая 3-ья угнанная машина данных марок. Самой популярной моделью угона, среди данных моделей, является Lada Priora.

 

Далее в списке угонов, числятся Lexus, Mazda, Nissan, Ford. Среди Лексусов популярен у воров Lexus GX460, а между Фордами, популярным является Ford Focus. Количество угонов увеличилось на четверть по сравнению с прошлым годом. Также чаще стали угонять авто корейского производства. Меньшим спросом у угонщиков пользуются автомобили китайского производства, например первое антиместо среди этих машин занял Chery.

 

[su_posts posts_per_page=”2″ tax_term=”5″ offset=”36″ order=”asc”]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *