Сегодня розовое полнолуние: мечтаем и контролируем эмоции

0
розовое полнолуние, розовая луна

19 апреля 19-того года наступит необычное розовое полнолуние. Такое название луне дали американские племена, потому что в это время зацветали дикие розовые флоксы.

 

Не стоит ждать на небе розовый спутник земли. Однако человек непременно почувствует воздействие звезд. Ведь одновременно произойдет противостояние Луны и Солнца в созвездии Весов с выбросом энергопотоков в пространство. Выброс энергии следует направлять в позитивное русло, избегая конфликтов. Если ее не трансформировать в духовный рост, любовь, карьерные вершины, увеличение кругозора, то всплеск энергии выйдет агрессией, злобой, раздражительностью, поспешностью, неудачными решениями.

 

Розовое полнолуние, за счет скопления в пространстве энергии, полезно для мечтаний. Сегодня, по советам астрологов, стоит составить список желаний, которые планируются к осуществлению в ближайший период. Конфликтам не место, поскольку они могут перерасти в долголетнюю вражду. Также не нужно на розовое полнолуние совершать крупные финансовые операции, брать кредиты, ввязываться в денежные авантюры.

 

[su_posts posts_per_page=”2″ tax_term=”5″ offset=”33″ order=”asc”]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *