Изменщики – самые не надежные бизнес партнеры

0
самые не надежные бизнес партнеры

Изменщики – самые не надежные бизнес партнеры, к такому выводу пришли психологи Техасского университета.  Исследование началось со скандала платформы знакомств Ashley Madison, которая специализировалась на поиске секс-партнеров, и регистрироваться там могли только люди, состоящие в браке.

 

В 2015 г. ее взломали, и 36 млн. данных изменщиков попали в сеть. Психологи провели исследование, сопоставив данные из платформы знакомств с данными в базах о недобросовестных банкирах, полицейских, руководителей, финансистов. Результат удивил цифрами.

Так, женатые полицейские, с «нечистой» трудовой, занимались блудом в 2 раза больше, чем их верные коллеги. Аналогичное положение среди финансовых консультантов. Нечистые на руку прелюбодеи-брокеры, обманывали жен на 1,4 % больше, чем их честные коллеги. А обычные консультанты – на 3,3%, и все благодаря Ashley Madison.

Самыми любвеобильными выявлены банкиры: 8,3% банковских трудящихся с запятнанной репутацией, вели аккаунт на платформе знакомств. К сравнению, лишь 2,8% честных банкиров, искали секс-приключений на сайте. В среде руководителей данные были в подобной прогрессии. Блудливый босс означал в 2 раза больше нарушений в работе фирмы.

Профессор С. Крюгер на основании результатов исследований сообщил, что порядочность в интимной жизни напрямую связана с надежностью бизнес партнера, и его добропорядочностью в профессиональной деятельности. Исследование – несомненное подтверждение, что верность, честность в браке отражаются и в иных сферах жизни человека.

 

◎Читать: Основные психологические причины лишнего веса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *