Хитрости образцовой жены, которые помогут сохранить брак

0
хитрости образцовой жены

Умная жена постарается удержать внимание мужа, даже через 20 лет брака. Рядом с образцовой супругой, мужчина захочет провести всю жизнь. Для этого женам придется немного постараться. Рассмотрим хитрости образцовой жены, которые помогут сохранить брак.

 

Хитрости образцовой жены

 

Правило 1: Следить за собой

Естественно мужчина видит в супруге привлекательную женщину, раз женился, или видел… Жены! За собой придется следить постоянно! Без фанатизма, конечно. Не стоит с утра выходить на улицу, имея облик кинозвезды или девочки по вызову. Не нужно пластики лица, накладных ресниц и перекачанных губ. Достаточно чистых ногтей, уложенных волос, легкого макияжа. Если женщина о себе заботиться – это всегда заметно, и мужчина непременно оценит. Любите себя!

 

Правило 2: Не растворяться в муже

Муж не должен быть центром жизни жены. Не стоит забывать о женской самореализации, карьере, и утопать в быту. Не нужно сокращать общение с родными, друзьями, отказываться от собственных интересов, хобби в пользу супруга. Если женщина полностью подстроит жизнь под интересы мужчины, она станет ему не интересна. Ведь, когда он влюблялся, она имела собственные интересы, этим отчасти и привлекала.

 

Правило 3: Одна команда

В успешном браке, мужчина и женщина – одна команда. Свои интересы, хобби, друзья, карьера – это все остается, но мыслить придется с позиции пары. Во внимание придется принимать чувства, мнение, мысли партнера. Перед походом к друзьям, придется считаться с мнением второй половинки. Не нужно просить разрешения, но следует поставить в известность, к примеру, о том, что завтра состоится встреча с подругой.

Покупая совместно вещи, следует принимать командное решение, которое устроит обоих, т. е. прийти к единому знаменателю по всем позициям. При наличии разногласий от данной покупки лучше отказаться, и поискать иные варианты.

 

Правило 4: 15 минут одиночества

Мужчины любят одиночество время от времени, хоть и могут отрицать данный факт. Когда муж пришел вечером домой, не стоит бежать к нему с требованиями, вопросами, проблемами, и обрушивать на него все, что накипело за день. Ему начнет казаться, что он проживает с чересчур требовательной особой, и осознанно станет задерживаться вечерами на работе.

Поприветствовав супруга поцелуем, его следует оставить одного, хотя бы на 15 минут. После того, как муж переведет дух, и переключиться с работы на семью, он сам заговорит. Беседа пройдет лучше, итоги такого поведения жену порадуют.

 

Правило 5: Поддерживать

Супруга следует поддерживать во всем. Проиграла хоккейная команда – следует сочувствовать. Он заболел – необходимо проявить заботу. Мужчина непременно подобное оценит. При возможности его следует хвалить, благодарить за проделанную работу. Он обязан чувствовать себя необходимым. За каждым самодостаточным мужчиной находится женщина, которая в него верила, и поддерживала. Муж добьется большего, если жена в него будет верить, и поддерживать во всем.

 

Правило 6: Не кричать

Мужчины не способны адекватно воспринимать женский крик, поэтому говорить следует всегда спокойно. Как бы женщине не хотелось повысить голос, и даже если она права, лучше не кричать. Перевести дух, посчитать до 20-ти, и говорить спокойно. Говоря спокойно – она привлекает внимание, крик – психологически отключает мужчину от контакта. Поэтому, если муж пришел домой ночью, пьяный или забыл приобрести таблетки, то лучше позвонить подружке, и высказать накипевшее ей, а затем спокойно пообщаться с виновником.

 

Правило 7: Романтику сохранять

Какой бы ни был стаж брака, количество детей, романтику в отношениях нужно подогревать. Желательно, раз в месяц выделять романтический вечер лишь для мужа. Не важно это будет кино, ресторан, либо романтический ужин дома. Главное, вечер принадлежит лишь жене и мужу, и никаких бытовых проблем. Детей следует оставить с няней, либо отправить к бабушке.

Также, жене никогда не следует жаловаться мужу на детей, обсуждать с ним его родню, и обвинять его в недостатках, о которых было известно до свадьбы. Сексуальная жизнь пары напрямую зависит от мужчины: количество, качество. Женщине следует лишь плыть по течению, и не требовать секса, когда мужчина желает посмотреть фильм.

 

◎Читать: Изменщики – самые не надежные бизнес партнеры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *