6 важных дел до Нового года

0
6 важных дел до Нового года

Новый год – пора мечтаний, и каждый взрослый на минутку в душе превращается в ребенка: фантазирует и кушает конфеты. До праздника считанные часы, значит следует поторопиться, дабы успеть выполнить 6 важных дел до Нового года.

 

Отдать долги

 

Дабы войти в Новый год без финпроблем, с долгами следует расквитаться. Благодаря этому, на душе станет легко, долг не будет тяготить, и омрачать праздник.

 

Отпустить обиды, простить

 

Обида – яд, она отравляет жизнь обиженного. Посему данную ношу лучше снять, отпустить все обидное. Не стоит тратить свои силы на вскармливание обид.

 

Очистить пространство

Генеральная уборка, с выбросом не нужных вещей, захламляющих жилье – обязательная традиция. Если кофточка не одевалась больше одного сезона, она подлежит выбросу, ведь вряд ли она уже будет актуальной в гардеробе. Не нужные игрушки, книжки, мебель лучше также определить вне дома. Их можно раздать нуждающимся, тем самым сделав еще и благое дело.

 

Совершить добрый поступок

 

Подарив кусочек добра нуждающимся, особенно под Новый год, обязательно благотворно отразится на судьбе. Помощь старикам, бездомным животным, детям-сиротам, непременно зачтется плюсом в карму. Каждый может почувствовать себя немножко волшебником и феей.

 

Итоги уходящего года

 

За год было совершено много поступков: хороших и плохих. Стоит вспомнить все, проанализировать, сделать выводы для себя. Оставить в памяти положительные моменты, успехи, достижения.

 

План следующего года

 

На основе итогов уходящего года, следует составить план следующего года. Необходимо написать, что планируется сделать, услышать, увидеть, все желания и планы.  Они могут быть маленькими и глобальными, не стоит ограничиваться. Ведь в Новый год все сбывается! 6 важных дел до Нового года – не пропустите!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *