В Британии случился ужасный инцидент: прямо на пляже взорвался горочный батут. Взрыв батута в Британии содрогнул популярнейший пляж в Горлстон он Си. Возможно именно жара послужила причиной взрыва.
Девочка 4-х лет, прыгающая на батуте, подлетела в верх на 6 м, и упала на землю. «Скорой» она была доставлена в реанимацию, где скончалась.
Очевидцы призывают не разрешать детям в жару прыгать на батутах. Поскольку они видели страшное зрелище. Ведется расследование.

Питон проглотил женщину
Внутри 8-ми метрового питона на ЮВ индонезийского острова Сулавеси обнаружили тело 54-летней женщины. Домохозяйку — Ва Тибу, нашли после обращения родственников к соседям с мольбой посодействовать в поисках. Она не явилась домой с кукурузной плантации, на которую пошла проверить урон от диких кабанов. Сестра, пытаясь отыскать ее самостоятельно по следам на земле, нашла… Подробнее »Питон проглотил женщину

Ребенок дополз до автодороги, и был насмерть сбит машиной
В России (г. Владимир) ребенок, оказавшийся беспризорным, дополз до проселочной автодороги, и был насмерть сбит машиной. Сорокалетняя женщина, управляющая автомобилем, повлекшим смерть ребенка, с места трагедии скрылась. При выполнении плана «Перехват», ее удалось задержать. Она — жительница поселка «Ладога», из которого и сбежал малыш. По какой причине водитель не заметила ребёнка, а также, почему… Подробнее »Ребенок дополз до автодороги, и был насмерть сбит машиной